Миша прочитал 140 страниц что составляет 2/3 книги. Сколько страниц в книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Ashimhanov Ernar.
140÷2×3=70×3=210 (страниц) - всего в книге
Отвечает Волков Рома.
140:2/3=140×3/2=420/2=210/1=210 страниц в книге