в столовой в первом зале 15 одинаковых столов а во втором зале 10 таких же столов Сколько метров в

первом и сколько во втором зале Если в первом зале на 20 мест больше чем во втором

Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.
15умножаем на 10=150
150+20=170
ответ на 170 больше

Отвечает Руденко Егор.
15-10=5
20:5=4
15*4=60
10*4=40
ответ 60 мест за 15 столами 40 мест за 10 столами