Реши уравнение 5×4×3:2×x=45×2


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
5×4×3:2×Х=45×2
20×3:2×Х=90
20×3=60:2=30×Х=90
Х=90:30
Х=3
Отвечает Fucking Vlad.
5·4·3:2·х=45·2
30х=90
х=90:30
х=3
5·4·3:2·3=45·2
90=90