Решите уравнения хумножить7умножить =420


Ответы на вопрос

Отвечает Загаева Даша.
X * 7 = 420.
x = 420 : 7.
x = 60.
----------------
60 * 7 = 420.
420 = 420.

Удачки ♡♡♡.
Отвечает Панченко Ваня.
Х* 7= 420
Х=420:7
Х=60
60*7=420
420=420
Ответ:60