37*(х-9)=74. 28*(х-7)-84. (х+12)*3=75. 560-(*+15)=380. Решите уравнение .


Ответы на вопрос

Отвечает Глушкова Анастасия.
37×(x-9)=74
x-9=2
x=2+9
x=11