В магазине было 35 упаковок крупы.За день продали 10 упаковок.Какая часть всей крупы осталось

нераспроданной?

Ответы на вопрос

Отвечает Юревич Митя.
Пять седьмых(5/7)
осталось - 35-10=25 упаковок
25/35=5/7