В магазине было 40 упаковок крупы. За день продали 8 упаковок. Какая часть всей крупы осталось

нераспроданной

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.
1) 40 - 8 = 32 упаковки не продали
2) 32/40 = 4/5 часть непродано