В магазине было 35 упаковок крупы.За день продали 10 упаковок.Какая часть всей крупы осталось

нераспроданной? Помогите пожалуйста и объясните(Я не понимаю!)

Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Ульяна.

25 так как 35-10=25 ,,,,,,,,

Отвечает Рубис Вова.

1)32:4 =8 (уп)-продали
2)
32-8=24 (уп)- не продоны
Ответ: в магазине осталось 24 упаковки