В магазине было 30 упаковок крупы за день продали 5 упаковок какая часть всей крупы осталось

нераспроданной ? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Охремчук Андрей.

Ответ:

5/6

Пошаговое объяснение:

1) 30-5=25 упаковок крупы - не распродана.

25/30=5/6 всей крупы - осталось не распроданной.

Ответ: 5/6