Опредили порядок действий и найди значения выражения. 1000 - 31518÷153+571154÷89


Ответы на вопрос

Отвечает Боронина Настя.
1) 31518:153=206
2)571154:89=6417(ост41)
3) 1000-206=794
4) 794+6417=7211(ост.41)