Определи порядок действий и найди значения выражений . 59814 - 678 * 36 : 9 + 43794:6= ..... 1000 -

31518 : 153 + 571154 : 89 = .….

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Влад.

59814-678*36:9+43794:6=
1)678*36=24408
2)24408:9=2712
3)43794:6=7299
4)59814-2712=57102
5)57102+7299=64401