Вычисли 34+12+6+18 сколько будет ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Габиткызы Лаура.
70 будет ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Клименко Виктория.
34+12=46+6=52+18=70
Ответ:70