Для занятий в кружке рисования купили 6 наборов фломастеров по 6 цветов в каждом и 5 наборов по 9

цветов в каждом. Сколько всего фломастеров купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанова Алия.
6*6=36
5*9=45
36+45=81
Ответ: всего купили 81 фломастер.
Отвечает Василова Чулпан.
6*6=36(фломастеров)в сего в пачках где по 6 фл.
5*9=45(фломастеров) в пачке где по 9 фл.
45+36 =81
Ответ всего купили 81 фломастер