В классе 17 учеников занимаются в кружке пения ,а остальные- в кружке рисования.Сколько всего

учеников в этом классе,если в кружке рисования на 5 учеников меньше,чем в кружке пения?

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Костя.
17 - 5 = 12 уч в кружке рисования

17+12=29 уч всего в классе

Ответ в классе всего 29 учеников
Отвечает Самсонова Александра.
1 ) 17 - 5 = 12 (у.) в кружке рисования
2 ) 17 + 12 = 29 ( у.) в классе
Ответ : всего 29 учеников в классе .