Решить уравнение 0,2*(7-2y)=2,3-0,3*(y-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанов Ваня.
1,4-0,4у= 2,3-0,3у+1,8
-0,4у+0,3у= 4,1-1,4
-0,1у=2,7| : (-0,1)
у= - 27...