На сколько минут 3ч больше 3мин


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Мария.
1 час=60 мин
60×3=180(мин)это 3 часа
180-3=177(мин)
Ответ:3 часа больше 3 минут на 177 минут
Отвечает Васильева Дарья.
Три часа это 180 минут
180-3=173 на 173