Даю 30 баллов помогите пожалуйста!!! Когда заасфальтировали 19/44км, то осталось

заасфальтировать последние 55 км. Какова длина всей дороги?

Ответы на вопрос

Отвечает Корж Маргарита.
1) 1 - 19/44= 25/44 - осталось

2) 55 : 25/44 = 11*44/5 = 96,8 (км) - длина дороги

Ответ: 96,8 км