1 целую 1/4 м перевести в см


Ответы на вопрос

Отвечает Шумейко Денис.
5/4=1.25м
1.25*100=125 В 1м 100см
Отвечает Kindiy Denys.
1 1/4= (4×1+1)/4=5/4
5/4=1.25
125 сантиметров