Число уменьшили на четверть, и получилось 99. Найдите исходное число Все с подробным решением ♥


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.
Искомое число обозначим х. Тогда 0,75*х=99⇒х=99/0,75=132.

Ответ: 132