найди все 2-ух значные числа , которые делятся на 15 и одновременно не делятся на 25 .Сложите эти

числа, а затем умножте на 7. В ответ запишите полученное призведение

Ответы на вопрос

Отвечает Замрозевич Богдан.
15+30+45+60+90*7=240*7=1680