24•(67-58•11):24=?Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.
1) 58 * 11 = 638.
2) 67 - 638 = - 571.
3) 24 * (- 571) = 13.704.
4) (- 13.704) : 24 = - 571.
Ответ: - 571.
Отвечает Поляк Настя.
24•(67-58•11):24=24*(67-638):24=24*(-571):24=-24:24*(-571)=-571