Найди средние линии треугольника, стороны которого:1) 14 см, 20 см, 26 см. 2) 1,2 м; 1,6 м; 2,1 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Дина.
1) могут средние линии 14/2=7   20/2=10    26/2=13
2) а тут  1,2/2=0,6    1,6/2=0,8   2,1/2=1,05