Длина прямоугольника параллепипида равна 8 см , высота - 4 см , а площадь левой грани - 12 см^2 .

Вычисли его объём и площадь остальных граней . пожалуйста решите дам 10 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Бакшеев Владислав.
 Ширина равна 12:4=3(см),
 площадь правой грани тоже 12см2, 
 площадь нижней и верхней граней 8*3=24(см2)
площадь передней и задней граней 8*4=32(см2).
Объем 8*4*3=96(см3).