Участок прямоугольной формы нужно обнести забором.каова длина забора,если длина участка 30м,а

ширина -10м.?

Ответы на вопрос

Отвечает Плисов Артем.
Забор прямоугольной формы значит надо найти пеиметр прямоугольника Р=30*2+10*2=60+20=80м
Отвечает Ибрагимова Алена.
Если всё совместить длину и ширину то получитсья 80 метров забора