В питомнике было 1800 саженцев. 85% саженцев отправили для озеленения города, а в городе 40%

полученных саженцев было посажено в детском парке. Сколько деревьев было посажено в детском парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Дворцов Савелий.
1)1800 * 0.85 = 1530 (саж)-на озеленение города.
2)1530 * 0.4 = 612 (Дер)- в дет.парк.