В питомнике было 1800 саженцев, 25% саженцев отправили для озеленения города, а в городе 40%

полученных саженцев посадили в новом парке. Сколько деревьев посадили в новом парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Горностай Алина.
Было 1800 сажен Озеленение города 25%от всего Новый парк 40%от всего Сколько деревьев посадили в новом парке Решение 1)1800:100=18(с)на один процент для города 2)18*25=450(с)на озеленение города 3)450:100=4,5(с)на один процент для парка 4)4,5*40=180(с) Ответ:180 саженцев посадили в парке
Отвечает Терелёв Артём.
1) 1800:100*25=450 (С) отправили на озеленение города
2)450:100*40=180 (С) посадили в новом парке
Ответ: 180 саженцев посадили в новом парке