Какое число надо вписать чтобы равенство 2,4* 4,5=8 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Дима.
2,4 * 4,5 = 24 * 45 = 1080 = 2,4 * 4,5 = 10,8
24 * 5 = 120
24 * 4 = 96
12 + 96 = 108
108 * 10 = 1080

2,4 * 4,5 = 10,8