2 1/3 :(5/8 - 8/3)-2*1 3/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Арина.
1)  \frac{5}{8} - \frac{8}{3} = \frac{15}{24} - \frac{64}{24} = - 49/24
2) 21/3:(-49/24)=21/3*(-24/49)= - 3 3/7
3) 2*1 3/7=2*10/7=20/7
4) -3 3/7-20/7=-24/7-20/7=-44/7=-6 2/7