Помогите ПОЖАЛУЙСТА!! 1. Бригада на фабрике за смену изготовила 38 шоколадок при норме 40

шоколадок. Сколько процентов осталось изготовить бригаде? 2.Найдите число четверть которого равна 40% от 55

Ответы на вопрос

Отвечает Кучмистый Влад.
1)2%

2)40% от 55=2/5 от 55=110÷5=22