Мирасу 9 лет Его возраст составляет 25% возраста отца,а возраст отца составляет 60% возраста

дедушки. Сколько лет дедушке Мераса

Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Дима.
1)9*100:25=36(лет)-отцу
2)36*100:60=60(лет)-дедушке
Ответ дедушке 60 лет
Отвечает Красько Татьяна.
1) 9*100/25=36 лет  отцу 
2) 36*100/60=60 лет дедушке