Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые -3,3(2/3x +1) -3(1 1/3 - 1 1/6 x )


Ответы на вопрос

Отвечает Насертдинов Артур.

Ответ:

=-11/5x-3,3-11+11/2=11/5*(x-4)