Инна испекла пирожки с повидлом и угостила ими своих друзей. Они сьели 24 пирожка, после чего у

Инны осталось 1/5 всех пирожков. Сколько всего пирожков испекла девочка?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.
1)1-1/5=4/5 съели
2)24:4/5=30 пирожков испекла
Отвечает Дуйсенбаева Маржан.
1 - 1/5 = 4/5
24: 4/5 = 30.
30 пирожков испекла Инна