Сократи дроби и сравни. 8⋅15⋅28 ----------- 35⋅56⋅14 8⋅81⋅59 ------------ 59⋅63⋅32


Ответы на вопрос

Отвечает Bobnyuk Jana.
8*15*28 / 35*56*14 = 3*2 / 7*7 = 6/ 49 

8*81*59 / 59*63*32 = 9 /7*4 = 9/ 28