Погите решить задачу. Хоккейные коньки, которые стоили 2600 рублей, продаются со скидкой 60%.

Сколько стоят коньки со скидкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Юля.
2600 * 0,6 = 1560 (это скидка)
2600 - 1560 = 1040 (цена со скидкой)
Отвечает Тюрина Варвара.
2600*(1-0,6)=1040 рублей