Хоккейные коньки, которые стоили 250 рублей, продаются со скидкой 30%. Сколько стоят хоккейные

коньки со скидкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Никита.
После скидки
100 - 30 = 70(%)
250 * 70% = 250 * 0,7 = 175 руб - новая цена - ОТВЕТ