Хоккейные коньки которые стоили 2800 рублей продаются со скидкой 70%.Сколько стоят хоккейные коньки

со скидкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

840 рублей

Пошаговое объяснение:

2800=100%

70%=2800/100*70=1960 (рублей)

2800-1960=840 (рублей)

Отвечает Микитюк Маша.

2800 р = 100%

х = 70%

х = (2800 р * 70%) / 100% = 1960 р