Хоккейные коньки которые стоили 2800 рублей продаются со скидкой 70% сколько стоят хокейные коньки

со скидкой? вычеслите ( решение по столбикам!!!!) (186-36): 6 +16*1008= из одного пункта одновременно по одной и тойже дороге в одну и туже сторону выехали два велосипедиста . они ехали с постоянными скоростями.скорость 1 велосипедиста 15км/ч. Через час расстаяние между велосипедистами оказалось равным 2км какой могла быть скорость второго велосипедиста? запиши решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Гой Вася.
1 - 0,7=0,3 часть от полной стоимости
2800*0,3=840 р стоят хокейные коньки со скидкой
ответ:840р
===============================================
1)186-36=150
2)150:6=25
3)16*1008=16128
4)25+16128=16153
ответ: 16153
=================================================
15+2=17км/ч может быть скорость второго велосипедиста
15-2=13км/ч 
может быть скорость второго велосипедиста
ответ : 13км/ч ; 17км/ч