хоккейные коньки которые стоили 2400 руб. продаются со скидкой 40% Сколько стоят хоккейные коньки

со скидкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.
2400 100%
x 40%
(2400*40)/100=960 — скидка
2400-960=1440(р)
Отвечает Котов Никита.
2400:100=24-1%
24*60=1440руб
Ответ: 1440 руб