Хоккейные коньки которые стали от 2600 руб продаются со скидкой 60% Сколько стоят хоккейные коньки

со скидкой

Ответы на вопрос

Отвечает Вычужанина Диана.
(2600÷100)×60=1560р скидка
2600-1560=1040 стоимость со скидкой
Отвечает Чекалов Миша.
2600/100*60=1560 рублей стоят коньку со скидкой.