При тушении мясо теряет 24% своей массы. Сколько килограммов сырого мяса надо взять ,чтобы получить

19кг тушеного

Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.
1)100-24=76% 
2)19 /0,76=25 кг сырого мяса надо взять.
Отвечает Войтенков Алексей.
19=76% значит 19:76=0,25*100=25 кг