Розвяжіть рівняня (12y+18)(1.6-0.2y)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шабунёва Даша.
(12y+18)(1.6-0.2y)=0
12y+18=0
12y=-18
y1=-1,5
1,6-0,2y=0
0,2y=1,6
y2=8
Отвечает Зубко Ася.
12y+18=0 або ж 1,6-0,2y=0
y=-3/2 y=8
Відповідь -1,5 ; 8