13 - 0,143 =Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Николай.
По правилу после запятой можно добавлять нужное количество нулей, после 13 подрузумивается запятая:
13-0,143=13,000-0,143=12,857
Ответ: 12,857
Удачи!