Х+(12,4-9,5)=37ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО


Ответы на вопрос

Отвечает Буткус Алеша.
Х+(12,4-9,5)=37
х+2,9=37
х=37-2,9
х=34,1
Проверка
34,1+(12,4-9,5)=37
1)12,4-9,5=2,9
2)34,1+2,9=37
Отвечает Старкова Софья.
Х+(12,4-9,5)=37
Х+2,9=37
х=37-2,9
х=34,1
Ответ34,1