12²-(20-x)²=16²-x² Вычисли корень Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.
 12^2-(20-x)^2=16^2-x^2 \\ 144 - (400-40x+x^2)=16^2 -x^2 144-400+40x +x^2 =16^2 -256+40x =16^2 40x=256+256>              </div>                                        <div class= 0 0