Запишите неправильную дробь в виде смешаной дроби 54/13


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Айбулат.
 \frac{54}{13}= 4\frac{54-52}{13}  = 4\frac{2}{13}
Отвечает Смирнова Ира.
Получится четыре целых две тринадцатых