Большая упаковка мармелада стоит 170р.Маленькая- 50р.У Сергея была одна купюра в 500р. Он купил две

большие упоковки мармелада и столько маленьких,на сколько хватило денег.Сколько рублей сдачи получил Сергей.

Ответы на вопрос

Отвечает Шабала Олеся.
170*2=340
500-340=160
160:50=3 и 10 в остатке
Ответ: 10 рублей сдачи
Отвечает Загирова Азалия.
170*2=340 500-340=160 160:50=3 и 10 в остаткеОтвет: 10 рублей сдачи