Большая упаковка мармелада стоит 170 руб маленькая стоит меньше Сергей купил одну большую упаковку

и 4маленькие отдал продавцу 500 руб и получил 30 р сдачи Сколько стоит маленькая упаковка мармелада?

Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Катя.
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Отвечает Михалёва Ангелина.
100 потому что 500-30=470
470-170=300
300/3=100