геологи проделали путь длиной 2450 км 10% пути они пролетели на самолете 60% пути проплыли на

лодках остальную часть прошли пешком Сколько километров геологи прошли пешком

Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Алексей.
2450 * 0,1 = 245 км - на самолёте.
2450 * 0,6 = 1470 км - на лодках.
2450 - 245 - 1470 = 735 км - пешком.