У лисы xвост 38 см ,что на 42 см меньше, чем у тигра, а ульва -на 15 см больше, чем у тигра. Какова

длина xвоста у льва?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров' Александр.
38+ 42=80( см) хвост у тигра
80+15=95(см) хвост у льва