Решите уравнение 0,8*(4Х+5)=-3,2 Напишите мне решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Ангелина.
0,8*(4х+5)= -32                                                                                                       4х+5=-32/0,8                                                                                                         4х+5= -40                                                                                                              4х=-40-5                                                                                                                 4х=-45                                                                                                                   х=-45/4                                                                                                                  х=-11,25
Отвечает Медведева Диана.
18 мне кажется ответ